Главная \ Новости и полезные сведения \ Чего не следует делать при разработке этикетки

Чего не следует делать при разработке этикетки

В экономике бывают приливы и отливы. Многие владельцы бизнеса делают все возможное, чтобы сэкономить деньги и сократить расходы. Однако экономить на маркетинге продукта и дизайне этикетки редко бывает хорошей идеей. Этикетки — не только презентация вашего продукта и первое впечатление, производимое на потребителей, но они также представляют ценности и качество вашей компании.

Вот чего НЕ следует делать при разработке этикетки для продукта.

Вас заинтересовала наша услуга?

    Узнать цену

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашка.

    Утверждения, не соответствующие действительности

    Всего одно ложное утверждение может непоправимо повредить имиджу вашего бренда. Поэтому лучше придерживаться фактов, даже если они не особенно интересны. Придерживайтесь простоты и тех фактов, которые можно отследить и проверить. Такой подход укрепляет доверие и повышает лояльность к бренду.

    Подражание другим брендам

    Навык самостоятельной разработки может быть непростым в освоении; это искусство, которое не каждый может довести до совершенства. Легко поддаться соблазну подражать другим брендам. Когда вы заказываете этикетки у профессионалов, они используют историю вашего продукта, историю самого бренда, и те уникальные элементы, способные создать что-то свежее и самобытное.

    Переполненность этикетки

    Важно иметь продукт с сюжетной линией и множеством тем, но ваша маркировка — не место для этого. Ваш продукт должен находить отклик у потребителей, но если на одной этикетке слишком много информации, это может их отвлекать. Размещайте факты и основную информацию рядом с логотипом и слоганом вашего бренда. Если этикетки легкочитаемы, потребители быстро получат необходимую им информацию, узнают и запомнят название вашей торговой марки.

    При разработке этикетки стоит помнить завет классика: «– Сын мой, – поучал его Клаас, – кто хочет влить бочку в бутыль, тот прольёт своё пиво в канаву.» Шарль де Костер, «Легенда об Уленшпигеле»

    Акцент на трендах

    Тенденции приходят и уходят; а вам нужен постоянно актуальный дизайн. Следовательно, вам нужен профессиональный изготовитель этикеток, способный сбалансировать модные и всегда актуальные дизайны, идеально, как пазл, сочетающиеся с историей вашего продукта. Что именно будет работать, привлечет внимание и выдержит испытание временем, — знают профессионалы!

    Несогласованный дизайн

    Если у вас на рынке не один, а два или более продукта, появляется больше возможностей продемонстрировать свои исключительные навыки в разработке этикеток. Но не забывайте, что все ваши продукты поступают из одного источника. Вам нужен один элемент, который связывает их воедино, а вашего логотипа для этого недостаточно.

    Выдерживайте стиль для создания последовательного, узнаваемого бренда, который понравится клиентам!

    Преимущества обращения к специалистам

    Создание пользовательских этикеток при соблюдении новейших технологий и дизайна может быть сложной задачей. Вот почему выгодно их заказывать у специалистов, предлагающих полный спектр услуг. Они помогут вашему бизнесу создать превосходные, уникальные этикетки, ставящие ваш продукт выше конкурентов!

    Профессиональный вид

    Вы хотите, чтобы ваша продукция выглядела стильно и профессионально? Когда дело доходит до стандартного продукта, важно, чтобы он выглядел соответствующим образом, а с этикетками, разработанными самостоятельно, этого не добиться. Только профессионалы помогут придать продукции изысканный вид и выделить ее среди конкурентов.

    Непревзойденное качество

    Этикетки, сделанные своими руками, могут быть забавными, но качество они гарантируют не всегда.

    Нужен профессионал, чтобы его обеспечить. Даже если у вас небольшой бизнес, вложения в качественные этикетки для продуктов будут иметь большое значение. Высококачественные материалы, краски, полиграфия — все это необходимо для успеха на переполненном рынке.

    Больше времени для других задач

    На вас, как на владельце бизнеса, лежит множество обязанностей. Однако, если вы проводите бесконечные часы, разрабатывая этикетки для своих продуктов, вы можете потерять драгоценное время. Его можно было бы использовать для других задач, приносящих доход. Чтобы высвободить немного времени, подумайте о том, чтобы заказать этикетки премиум-класса у экспертов.

    Ориентируйтесь на эстетику

    Когда ваши продукты появятся на полках, вы хотите, чтобы они сразу же полюбились потребителям. Но как вы можете гарантировать, что продукт отвечает всем необходимым требованиям? Внимание к дизайну и продуманное планирование — необходимость при создании идеальной этикетки. Красиво оформленная этикетка привлечет покупателей и побудит их попробовать ваш продукт.

    Бесплатно и безлимитно консультируем по нашим услугам и продукции. Обращайтесь!

    Задать вопрос

    +7 495 532-35-99