Главная \ Новости и полезные сведения \ 8 вопросов о цифровой печати этикеток

8 вопросов о цифровой печати этикеток

Благодаря нашим возможностям цифровой печати этикеток мы предлагаем много креативных и интересных решений для этикеток.

Хотите поговорить более подробно и о цифровой печати этикеток, и о том, как мы работаем с нашими клиентами для их решения?

Вас заинтересовала наша услуга?

    Узнать цену

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашка.

    1. Я запускаю новый продукт, но изначально мне нужно небольшое количество этикеток. Есть ли минимальный заказ?

    Цифровая печать идеально подходит для малых и средних тиражей, и мы можем напечатать любое количество этикеток без минимальных требований. Печатные формы не используются, что делает это решение идеальным для новых продуктов. Однако, чудес не бывает и приемлемую себестоимость можно получить, заказывая тираж от 500-1000 экземпляров.

    Можно заказать печать цветопробы, в этом случае вы получите от 10 до 50 этикеток. Ещё один вариант — если вы выпускаете несколько продуктов, объедините этикетки для них в один тираж. Объединение нескольких видов этикеток в один тираж — самый простой и распространенный способ сэкономить на стоимости печати.

    2. Я слышал о технологии персонализации в цифровой печати, что это такое и как это работает?

    Наша технология персонализации или печати переменных данных позволяет сделать каждую этикетку уникальной. Это инновационное цифровое решение позволяет создавать тысячи, сотни тысяч и даже миллионы уникальных дизайнов из ограниченного числа оригинальных дизайнов. Это действительно увлекательный и уникальный подход к созданию чего-то особенного и необычного.

    3. Чем цифровая печать этикеток лучше флексографической?

    У обоих методов печати есть свои плюсы и минусы, и однозначного ответа нет! Для получения более подробной информации посетите страницу, где мы объясним основные различия между двумя методами печати в виде удобной инфографики.

    Некоторые из сильных сторон цифровой печати заключаются в том, что она отлично подходит для малых и средних тиражей, дает возможность быстро вносить изменения, возможны печать переменных данных и персонализация.

    Некоторые из сильных сторон флексопечати включают ее способность печатать на высокой скорости для средних и больших тиражей, качество цветопередачи высочайшего класса и возможность добавления любого необходимого украшения ко всем типам материалов.

    4. Следует ли ожидать более низкого качества цифровой печати?

    Разрешение цифровой печати выше, чем флексографской, но цифровая печать не охватывает полностью весь спектр цветов системы Pantone, однако воспроизводит 95-97% цветового диапазона Pantone, чего достаточно для абсолютного большинства заказов.

    5. Почему в цифровой печати нет возможности смены форм, как во флексографской?

    Все цифровые цветоделения одновременно переносятся на материал за один проход для точного и воспроизводимого совмещения цветов. Проще говоря, в процессе цифровой печати все цвета, необходимые для этикетки, наносятся на материал одновременно. Для флексопечати необходимо наносить на материал по одной краске с каждой пластины за раз, создавая изображение по одному цвету за раз.

    6. Ограничены ли вы определенными вариантами материалов при цифровой печати этикеток?

    Мы предлагаем широкий ассортимент материалов для этикеток, которые можно печатать цифровым способом; гполулянцевая бумага, прозрачная, белая, металлизированная полипропиленовая пленка, пленка с голографическим эффектом, термобумага, а также текстурированная бумага с узорной поверхностью. Новая технология цифровых печатных машин позволяет на всех материалах печатать с высоким качеством.

    7. Мне нужно провести некоторое тестирование рынка – как быстро я смогу напечатать свою работу? Каковы сроки выполнения?

    У нас есть возможность выполнять заказы очень быстро. Обычный среднестатистический срок выполнения — пять рабочих дней. Услуга срочной печати позволяет сократить его до суток или нескольких часов.

    8. Могу ли я использовать какие-либо украшения на своей цифровой этикетке?

    У нас есть возможность использовать практически любые украшения для наших цифровых этикеток. Пообщавшись нашим специалистом, вы ознакомитесь с широким спектром наших возможностей. Варианты отделки включают конгревное тиснение, горячее и холодное тиснение фольгой, шелкографию и выборочное лакирование, специальные покрытия и ламинирование.

    Бесплатно и безлимитно консультируем по нашим услугам и продукции. Обращайтесь!

    Задать вопрос

    +7 495 532-35-99