Главная \ Новости и полезные сведения \ 10 интересных дизайнов пивных этикеток

10 интересных дизайнов пивных этикеток

Нет более насыщенной области дизайна упаковки, чем рынок крафтового пива. Уникальная, наполненная индивидуальностью упаковка не просто важна – это фактически отраслевой стандарт и необходимость. Как производители этикеток, мы собрали 10 вдохновляющих идей дизайна пивных этикеток, которые, как мы думаем, помогут вам.
Вас заинтересовала наша услуга?

    Узнать цену

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав машина.

    1. Salva — по пиву в день

    Эта бразильская пивоварня выпускает разные сорта пива для каждого дня недели. Основной логотип и формат остаются прежними, хотя каждый день используется другой цвет фона и представляют разные сорта пива — от IPA до портеров. Используя семь уникальных, но дополняющих друг друга дизайнов этикеток для пивных бутылок, Salva поддерживает узнаваемость бренда, демонстрируя при этом индивидуальность и разнообразие.

    2. Sandbar Sunday (Воскресенье на пляже) — легкое, веселое и яркое

    В холодное время года многие питают слабость к веселым пляжным темам. Веселая индивидуальность и непринужденное ощущение исходят от уникальной типографики, состоящей из заглавных букв, а также легкой и простой цветовой схемы. Желтый и бирюзовый цвета наложены на фон лого-пеликана. Блестящая отделка добавляет класса и профессионализма этому расслабляющему дизайну этикетки для пивной бутылки.

    3. DFW — идеальное сотрудничество

    Крафтовые пивовары любят бороды, и никто не справляется с использованием бороды в дизайне упаковки лучше, чем этот. Простая цветовая схема и детализированные бородки придают этой бутылке глубину и помогают ей выделиться.

    4. Perinto — простой, чистый, тематический дизайн

    Если ваше пиво имеет сильную фирменную тему оформления, хитрость в том, чтобы передать вашу тему профессионально, не переусердствуя. Прекрасным примером этого являются напитки Perinto. Эти этикетки с уникальным вкусом и уникальным французским фоном демонстрируют французский стиль с помощью геральдической лилии и уникального рукописного шрифта. Выбор цвета превосходен, и нам нравится серебряная рамка, использованная здесь для дополнительной глубины. Если вы хотите создать тематическую серию пива, помните об этом примере.

    5. Vonu — класс, профессионализм

    Если вы ищете класс, возьмите пример с этого пива с острова Фиджи. Vonu поддерживает тему острова Фиджи с логотипом морской черепахи, но простота и чистый дизайн в сочетании с отделкой золотым штампом выводят класс этого дизайна на новый уровень. Если вам нравится профессиональный и стильный подход, вам следует принять этот вариант за образец.

    6. Brucuta — гулянка всю ночь

    Вот полный поворот на 180 градусов от чистого дизайна Vonu. Хотя эти этикетки чистые и профессиональные, они предназначены для тех, кто хочет веселиться всю ночь. Танцующий оборотень — это забавный и уникальный дизайн, демонстрирующий индивидуальность. Нам очень нравятся эти этикетки.

    7. Mad Malt — уникальный, креативный, праздничный

    Эти этикетки представляют собой действительно творческий, нестандартный вариант дизайна. Хотя они выглядят как лента, обмотанная вокруг бутылки, на самом деле это одна этикетка. Дизайн создает иллюзию глубины и является уникальным подходом к фирменному пиву. Нестандартное мышление — это всегда отличный способ создать сильный голос бренда.

    8. Kas — классический, чистый

    С другой стороны, у вас есть Kas. Совершенно нестандартный, но настолько красиво оформленный, что бросается в глаза. Красно-бело-синяя тема дополняет классические элементы, использованные при создании этикеток. Эти этикетки представляют собой замечательный пример хорошего вкуса.

    9. Jaker — двуязычный перевёртыш

    Это действительно интересная этикетка, созданная для фестиваля, на который съезжаются как англо-, так и испаноязычные люди. Название идеально отражено в этом дизайне, что делает его разборчивым в любом направлении, вверх или вниз. Это действительно творческий способ достижения цели.

    10. Abadia — простые материалы, простой дизайн, поразительный результат

    Этикетки пива Abadia, хотя и более упрощенные, чем остальные, несут в себе много профессионализма, индивидуальности и класса. Белое пространство, используемое здесь, дополняет чистый черный шрифт и делает дизайн фона действительно привлекательным. Если вы не уверены, в каком направлении двигаться при разработке дизайна пивной этикетки, использование этих концепций дизайна — отличный способ начать и убедиться, что вы получите великолепный готовый продукт.

    Бесплатно и безлимитно консультируем по нашим услугам и продукции. Обращайтесь!

    Задать вопрос

    +7 495 532-35-99