Главная \ Новости и полезные сведения \ 3 основных преимущества этикетирования пленкой

3 основных преимущества этикетирования пленкой

Одним из наиболее важных аспектов вашей этикетки является материал, на котором она напечатана, но не все материалы одинаковы. Тип вашего продукта, основной контейнер, хранение и использование продукта, а также стиль и замысел дизайна — это лишь некоторые из элементов, которые будут играть роль в выборе материала, подходящего для вашей этикетки.

Сбои в цепочке поставок самоклеящихся материалов заставили многих искать альтернативный материал для своих этикеток. Мы знаем, что выбор материала для вашей этикетки может показаться сложным, но не бойтесь: специалисты Sticker Label помогут вам выбрать правильный материал для каждой из ваших этикеток! Здесь мы рассмотрим три преимущества использования самоклеящейся полипропиленовой пленки — распространенного типа материала — для этикеток.

Вас заинтересовала наша услуга?

    Узнать цену

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав звезда.

    Универсальность

    Пленки, вероятно, являются наиболее универсальным материалом для этикеток. Это лучший выбор материала для брендов во многих отраслях, включая продукты питания, напитки, косметика, безрецептурные фармацевтические препараты и пивоварни, и на то есть веские причины.

    Полипропиленовая пленка обладает уникальным набором характеристик, которые делают ее оптимальной для самых разных областей применения. Это прочный материал, который будет работать в самых разных условиях, и ваши варианты дизайна и иллюстраций почти безграничны, когда вы выбираете пленку в качестве основного материала для этикеток.

    Прочность

    Будет ли ваш продукт часто перемещаться? Будут ли изменения влажности или температуры в процессе наполнения или хранения покупателем? Если это так, пленка, скорее всего, станет материалом, который обеспечит прочность, необходимую для вашей этикетки. Его преимущества включают водо- и маслостойкость, долговечность и прочность на растяжение.

    Это прочный, износостойкий и влагостойкий материал, поэтому пленка обеспечивает прочность, которую многие компании ищут для этикеток своих продуктов, чтобы избежать неприглядного отслаивания и разрывов.

    Дизайн, цвет, варианты печати

    Полипропилен допускает почти неограниченные варианты дизайна и печати, что делает его одним из наших любимых материалов для этикетирования. Мы предлагаем множество разновидностей полипропиленовых пленок, которые позволят вам добиться именно того вида, который вы хотите.

    Белая пленка является чрезвычайно распространенным материалом для этикеток, в выборе дизайна, который возможен с этим вариантом, нет никаких ограничений. Яркие цвета, градиенты, нестандартная высечка, тиснение фольгой — если вы создадите эффектный дизайн, опытные команды допечатной подготовки и печати Sticker Label смогут добиться желаемого результата, используя белый полипропилен в качестве основного материала.

    Поскольку металлизированные этикетки становятся все более популярными для пищевых добавок, средств личной гигиены, промышленных этикеток и т. д., металлизированный полипропилен предлагает невероятную возможность использовать металлические элементы именно так, как вы хотите. Вместо металлизированных красок серебристая металлическая полипропиленовая основа может быть использована для создания широкого спектра металлических цветов от классических золотых и серебряных до практически любого цвета в спектре.

    «Вид без этикетки» обычно достигается с помощью прозрачной полипропиленовой пленки. Использование прозрачной самоклейки дает вам уникальную возможность продемонстрировать свой продукт как таковой. Удивительным аспектом использования прозрачной пленки в качестве этикеточного материала является возможность играть с непрозрачностью. В то время как внешний вид, к которому вы стремитесь, может потребовать полностью непрозрачного текста или дизайна, при использовании прозрачного материала можно достичь различных уровней непрозрачности и прозрачности с помощью белил, которые могут создать этикетку с большей глубиной и большим влиянием на потенциального клиента.

    Выбор материала — это лишь один из нескольких аспектов, которые следует учитывать, когда вы планируете начать свой следующий проект по этикетированию. Лучший способ выяснить, какой этикеточный материал подходит для вашего продукта, — это поговорить со специалистом по этикеткам.

    Бесплатно и безлимитно консультируем по нашим услугам и продукции. Обращайтесь!

    Задать вопрос

    +7 495 532-35-99