Главная \ Новости и полезные сведения \ Этикетки на бутылки к юбилею

Этикетки на бутылки к юбилею

Бутылки с хорошим алкогольным напитком, украшенные наклейками с индивидуальным дизайном — приятный подарок на юбилей и праздник. Особенно, когда этикетка на бутылку с юбилеем сделана специально для тебя, с поздравлением и фото. Это действительно стоящая вещь. Такие бутылки украсят праздничный стол и станут запоминающимся подарком.

К самоклеящимся этикеткам на юбилейные бутылки предъявляются особые требования. Прежде всего, они печатаются небольшими тиражами. Праздничные наклейки должны иметь эстетичный презентабельный вид, быть яркими и стильными.

Этикетка на коньяк к юбилею
Вас заинтересовала наша услуга?

    Узнать цену

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.

    Этикетка с фото, контрэтикетка и кольеретка на шампанское
    Этикетки на бутылки к любому празднику, будь то свадьба или день рождения, могут печататься на самоклеящейся бумаге, в том числе дизайнерской и текстурированной, или самоклеящейся полимерной плёнке. Чтобы наклейка служила долго, её защищают от истирания и износа ламинацией или лаком. С ними наклейка получает дополнительный глянец.

    Наша типография предлагает поздравительные этикетки, строго соответствующие всем запросам и пожеланиям заказчика. Гарантируется высокое качество, прочность и надёжность, адекватные цены.

    Цифровая печать этикеток к празднику

    Если необходим небольшой тираж наклеек, для личного пользования, оптимальным выбором будет цифровая печать. Её преимущества в высокой скорости изготовления тиража, за счёт того, что не потребуется вывод форм, и долгая приладка печатной машины, как это было бы необходимо при флексопечати, что значительно сократит финансовые вложения в заказ. Можно даже заказать цветопробу — пробный тираж, в который входит от 5 до 50 этикеток, стоимость печати цветопробы — 5000 рублей. Цветопроба покажет, что изображения полностью соответствует ожиданиям.

    Этикетки на бутылки: юбилейные и праздничные

    Для свадеб, юбилеев в 50 лет, и в принципе, на любые праздники, можно выбрать готовый понравившийся шаблон этикетки онлайн с оригинальным дизайном и креативными надписями. К любой дате можно подобрать наиболее подходящее по цвету и дизайну оформление бутылок.

    Такие наклейки создадут тёплую позитивную атмосферу за столом, вызовут приятные эмоции у гостей и хозяев, станут неотъемлемой частью праздника.

    Это основная причина того, что печать этикеток на бутылки для юбилея приобретают всё большую популярность.

    Обычно наклейки на бутылки на юбилей печатаются на заказ комплектом из лицевой этикетки, где размещается основная информация, фото виновника торжества, юбилейная дата; контрэтикетки, которая наклеивается на обратную сторону. На ней печатается оригинальный текст поздравления, тёплые слова. На горлышке располагается кольеретка, где обычно размещают информацию о дате события.

    Индивидуальная этикетка на шампанское, вино и водку без труда наносится на стеклянную бутылку.

    Этикетка на шампанское с поздравлением
    Наклейка на бутылку к юбилею 60 лет
    Большим спросом пользуется оригинальное оформление. На юбилей мужчины принято заказывать этикетки на водку, на коньяк, бренди, другие крепкие напитки. На женские — этикетки на шампанское или вино. В любой вариант можно вставить фото. Праздничные этикетки для бутылок с описанием значимых дат и тёплыми словами дополнят важным смыслом каждый напиток.

    Малый размер тиража никак не ограничивает творчество дизайнера. Современное печатное оборудование позволяет реализовывать проекты различной сложности: прикольные этикетки для близких друзей, или строгие торжественные наклейки с выразительным рисунком для деловых партнёров. Обладатель презента будет долго хранить такие бутылки с фото на юбилей наравне с коллекционными напитками.

    Бесплатно и безлимитно консультируем по нашим услугам и продукции. Обращайтесь!

    Задать вопрос

    +7 495 532-35-99