Главная \ Новости и полезные сведения \ Наклейки для повышения узнаваемости бренда

Наклейки для повышения узнаваемости бренда

Узнаваемость — один из наиболее важных факторов для любого успешного бренда. Во многих случаях самое сложное для малого бизнеса — добиться, чтобы тебя заметили и услышали. В наши дни существует множество способов сделать ваш бренд заметным, например: платная поисковая реклама, контент-маркетинг, маркетинг в социальных сетях, SEO и другие традиционные маркетинговые каналы. Следует тратить свой маркетинговый бюджет как на онлайн-маркетинг, так и на офлайн-маркетинг, чтобы увидеть лучшие результаты и рентабельность инвестиций. Использование всех маркетинговых тактик будет полезным для роста вашего бизнеса.
стикер Craft & Eco Food
Наклейки телеканала ТВЦ на голографической пленке

Рыночные стратегии

Когда дело доходит до офлайн-маркетинга, существует множество стратегий, доказавших свою эффективность. Один из инструментов, который работает снова и снова, — это использование наклеек, обеспечивающих заметность вашего бренда. Наклейки — это простой способ сделать информацию о вашем бренде, такую как логотип, контакты, и многое другое, постоянно доступной для людей. Наклейки отлично работают на автомобилях, окнах, бутылках с водой и во многих других местах, где они получат то внимание, которого заслуживают.

При создании наклеек для вашего бренда необходимо учитывать много разных факторов. Один из первых, который следует учесть, — это размер наклеек, которые вы хотите использовать. Мы бы порекомендовали напечатать наклейки в нескольких разных размерах. Разные размеры – удачное решение, так как у вас будут наклейки, которые подойдут к предметам любых размеров.

Наклейки на бампер — идеальный выбор для автомобилей, а маленькие наклейки лучше подходят для небольших предметов, таких как бутылки с водой и велосипедные шлемы. Использование наклеек разных размеров повысит вероятность того, что их будет видно сразу во многих других местах.

Качество

Качество наклеек, используемых для повышения узнаваемости бренда, также очень важно. Вы должны убедиться, что наклейки легко читаются крупным шрифтом, и что на них есть вся важная информация о брендах. Это особенно важно для наклеек, потому что часто они находятся на движущемся оборудовании и их увидят люди, которые тоже движутся, а не стоят на месте и рассматривают наклейку. А такая наклейка, которую никто не может прочитать — полностью лишена смысла.

Еще одним важным фактором использования наклеек для продвижения бренда является использование цветов и графики, привлекающей внимание людей. Чтобы заставить их действительно прочитать информацию на наклейках, вам сначала нужно привлечь к ним внимание. Яркие цвета такое внимание привлекут обязательно, и если у вашего бренда есть классный логотип или слоган, вы должны убедиться, что они находятся в центре внимания. Смелые надписи для названия бренда и контактной информации также могут помочь наклейке привлекать внимание людей, а разборчивый шрифт — важный шаг к тому, чтобы вас заметили.

Стикеры сервиса Яндекс.Еда

Раздача стикеров

После того, как вы распечатали все свои наклейки, пришло время начать их распространять. Бесплатные наклейки — это отличные подарки на выставках, сетевых мероприятиях, отраслевых конференциях, а также всем вашим текущим и потенциальным клиентам. Раздать стикеры всем, кому возможно, — лучший способ ввести их в обращение. Как только они начнут оказываться на разных вещах и в разных местах, вы начнете получать ту известность, которую и заслуживаете.

Бесплатно и безлимитно консультируем по нашим услугам и продукции. Обращайтесь!

Задать вопрос

+7 495 532-35-99