Главная \ Новости и полезные сведения \ Печать белилами на пленке

Печать белилами на пленке

Белила используются отдельно или сочетаются с цветной печатью для получения более чёткого изображения. В качестве запечатываемого материала используется прозрачная или цветная полимерная плёнка.

Наша типография выполняет цифровую печать белилами на плёнке. Это позволяет добиться яркости и высокого качества. Белила расширяют изобразительные возможности печати и широко используются при изготовлении этикеток и наклеек.

печать белилами на прозрачных этикетках шампуня
Вас заинтересовала наша услуга?

    Узнать цену

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав сердце.

    Этикетки на бутылках текилы, отпечатанные с белилами
    Плюсы применения способа печати с белилами

    • В сочетании белил с чернилами других цветов получаются интересные цветовые решения.
    • Используемые краски не тускнеют и не меняют яркости весь срок службы полиграфических изделий даже в сложных условиях, например, при перепадах температуры.
    • Технология универсальна и экономична, что делаете широко востребованной.
    наклейки на окне

    Сфера применения

    Наиболее часто печать белилами используется для наклеек на транспортные средства, интерьера, наружных рекламных конструкций, незаменима при маркировке любых товаров, в том числе продуктов питания. В этом случае преимущества в том, что прозрачная плёнка позволяет увидеть содержание продукта через упаковку и этикетку.

    Такие наклейки долговечны и устойчивы к действию влаги и агрессивных средств, поэтому использовать их можно для продуктов, требующих частого мытья или влажной чистки.
    Печать белилами будет выгодной не только с практической точки зрения, эффектно подчёркивая фактуру продукта.

    При заказе печати такого вида можно получить не только качественные, но и оригинальные решения: это оптимальный вариант брендирования, и создания упаковки с высокой информативностью.

    прозрачные этикетки с белилами
    напечатанный белилами медведь на этикетке

    Интерьерная печать

    Метод востребован для различных решений интерьера и экстерьера. Красиво и современно прозрачные наклейки с белилами будут выглядеть на витринах, зеркалах, стеклянных стендах, предметах мебели, стёклах общественного транспорта, табличках.

    Печать белым цветом на прозрачной плёнке даёт возможность получить нестандартные и хорошо заметные наклейки, к тому же всегда эстетично выглядящие.

    Цифровая печать

    Использование белил — более сложный вариант печати, работа с которым требует специализированных методов и квалификации сотрудника. Важно учесть особенности используемого материала. Белый цвет можно применять на прозрачных материалах самостоятельно, или же сделать его подложкой, чтобы изображение получилось более насыщенным. Также он незаменим при печати на цветном или металлизированном материале, обеспечивая корректное отображение печатаемых цветов.

    Когда актуальна технология использования белил при печати?
    Белила незаменимы в том случае, если требуется как можно более контрастное и яркое изображение. Может использоваться для нанесения рисунков и текста на плёнку, пластик, стекло.

    Можно ли печатать исключительно белым цветом?

    На прозрачной или цветной плёнке можно печатать как только белым цветом, так и сочетанием цветных и белых чернил.

    Бесплатно и безлимитно консультируем по нашим услугам и продукции. Обращайтесь!

    Задать вопрос

    +7 495 532-35-99