Главная \ Новости и полезные сведения \ Продвижение бизнеса с помощью наклеек

Продвижение бизнеса с помощью наклеек

Вы начинаете бизнес с небольшим бюджетом или ищете способ повысить узнаваемость бренда? Тогда могут помочь наклейки.

Наклейки служат отличным способом представить бренд новым клиентам или прорекламировать его на новом рынке с минимальными вложениями. Наклейки — это простой способ представить свой бренд новым клиентам, просто поделившись ими в непринуждённой обстановке.

Ознакомьтесь с десятью способами применения наклеек для продвижения бизнеса.

Бесплатно и безлимитно консультируем по нашим услугам и продукции. Обращайтесь!

Задать вопрос

1. Подарите нестандартные наклейки

Дайте индивидуальные наклейки клиентам, заинтересовавшимся вашим бизнесом.
Независимо от того, продаете вы товары в интернете, в магазине, или же предлагаете услуги, подарите индивидуальные наклейки в качестве подарка за лояльность или при покупке. Наклейки на заказ — это приятный сюрприз для ваших клиентов. Включите вдохновляющее или прикольное сообщение, демонстрирующее оригинальность бренда. Или создайте персонализированные наклейки: вашим клиентам понравится повсюду их наклеивать. Они отлично подойдут в качестве наклеек для ноутбуков, автомобилей, бутылки с водой… да вообще, всего, что могут придумать ваши клиенты.

2. Раздавайте наклейки на выставках

Раздавайте наклейки на мероприятиях как забавные подарки.Отличный способ увеличить посещаемость вашего выставочного стенда — раздать фирменные наклейки с забавными надписями или необычным дизайном, актуальным для посетителей и для самого бизнеса.

Наклейки выделят вас среди других поставщиков. Это уникальный подарок, который участники выставки могут наклеить на личные вещи или подарить друзьям и семье, органично продвигая при этом бизнес.

3. Продавайте свои наклейки как фирменные товары

Фирменные наклейки можно продавать в магазине или на мероприятиях. Импульсивные покупки «на кассе» — отличный способ увеличить величину чека. Если у вас розничный магазин, разместите специальные наклейки с уникальными слоганами рядом с кассой.
Если вы продаете товар через сайт электронной коммерции, подумайте о специальном разделе аксессуаров, где вы можете размещать недорогие наклейки: их потребители могут добавить в свою корзину при оформлении заказа. Это также поможет клиентам достичь порога бесплатной доставки, если он у вас есть.

Использование наклеек, демонстрирующих индивидуальность бренда, увеличит вашу прибыль, если будет правильно использоваться в качестве импульсивной покупки.

4. Раздавайте стикеры на торжественных открытиях и специальных мероприятиях

Вы устраиваете торжественное открытие или специальное мероприятие, чтобы привлечь дополнительный трафик в свой магазин? Когда оно закончится, раздайте наклейки вместе с образцами своей продукции в качестве бесплатного подарка. Это поможет продвинуть и товары, и сам бизнес.

Бесплатный образец и подарок будет иметь большое значение для привлечения нового клиента: он сможет эмоционально привязаться к бренду, потому что сразу получит какую-то вещь бесплатно. Потенциальные клиенты смогут тестировать ваши продукты, а специальные наклейки при этом помогут передать внешний вид бренда. Это недорогой инструмент маркетинга, действующий одновременно для многих людей.

5. Наклейте фирменные наклейки на личные вещи

Используйте свои наклейки как дополнительный брендинг в магазине: на кассовом аппарате, двери офиса или баночке для мелочи. Наклейки с логотипом на различных товарах помогут покупателю увидеть ваш бренд во время покупок.

Кроме того, добавьте свои фирменные наклейки на личные вещи, которые вы, ваша семья и ваши друзья носите с собой каждый день: бутылки с водой, ноутбуки, окна автомобилей, бамперы и багаж. Чем больше людей увидят стикеры, тем больше узнаваемости бренда вы создадите.

6. Сформируйте доброжелательное отношение к сотрудникам

Раздайте своим сотрудникам индивидуальные наклейки, чтобы они использовали их, и тоже раздавали. Пусть они размещают наклейки где хотят. Вскоре вы увидите бренд вашей компании на бутылках, компьютерах, сумках и других рабочих предметах. Это отлично улучшает корпоративную культуру.

7. Раздайте нестандартные наклейки на бампер

Рекламируйте свою компанию с помощью нестандартных наклеек на бампер. Их можно раздавать на мероприятиях, в магазине, или упаковывать вместе с товаром. Например, если у вас есть бизнес по присмотру за домашними животными или выгулу собак, закажите симпатичные персонализированные наклейки на бампер, и подарите их в качестве благодарности за использование вашей услуги. Ваш клиент, скорее всего, наклеит эту наклейку на свой автомобиль, холодильник, ноутбук или бутылку с водой, и она станет постоянным напоминанием о необходимости снова воспользоваться вашими услугами.

8. Добавьте наклейки на упаковку

Небольшие этикетки или наклейки — идеальный способ поделиться своими профилями в социальных сетях.

Если вы отправляете много посылок, используйте специальные наклейки внутри и снаружи посылочной коробки. Наклейка с QR-кодом или с информацией о компании на внешней стороне коробки позволит клиентам мгновенно узнать, что посылка именно от вас.

На внутренней стороне посылки добавьте наклейку с вашими адресами в социальных сетях и контактными данными. В качестве бонуса включите забавную наклейку: клиенты поделятся ей в социальных сетях, и этим покажут там, насколько они любят ваши продукты.

9. Наклейте на витрины магазинов

Наклейте нестандартные наклейки на витрины и двери вашего магазина, так, чтобы они были видны проходящим мимо покупателям. Наклейки могут оставаться на улице до девяти месяцев, не выцветая. И удаляются, не оставляя следов.

Стикеры недороги, и их легко персонализировать, поэтому вы можете изменять свои сообщения на них в соответствии с текущим моментом.

10. Наклейте на пол и двери

Наклейте наклейки на пол и двери — это неожиданный способ привлечь внимание людей. Укажите на них направление к новым продуктам или предметам со скидкой. Или добавьте забавные высказывания, чтобы ваши клиенты улыбались во время покупок.

Бесплатно и безлимитно консультируем по нашим услугам и продукции. Обращайтесь!

Задать вопрос

+7 495 532-35-99