Главная \ Новости и полезные сведения \ Продаёте на маркетплейсах? Закажите наклейки!

Продаёте на маркетплейсах? Закажите наклейки!

Если вы продаёте свои товары через маркетплейсы: Озон, Вайлдберриз, Яндекс.Маркет и другие, вы можете использовать наклейки с логотипом, чтобы запомниться своему покупателю.

Допустим, вам не приходится выпускать товары сериями от ста штук, и вы печатаете этикетки, которые требуют маркетплейсы, самостоятельно, используя термопринтер. Но наклейка с вашим логотипом может быть нанесена на любой ваш товар независимо от его характеристик и комплектации. Таким образом, вы можете заказать достаточно большую партию наклеек, чтобы получить приемлемую стоимость экземпляра.

Вас заинтересовала наша услуга?

    Узнать цену

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав ключ.

    Цветная наклейка внутри запомнится гораздо больше, чем чёрно-белая этикетка снаружи. В маркетплейсе ваши конкуренты теснятся толпой на той же странице, где покупатель заказывает ваш товар, уйти к ним — для покупателя дело одного мгновения. В такой ситуации нельзя пренебрегать возможностью дополнить свой товар индивидуальной наклейкой и помочь покупателю отличить вас от других продавцов благодаря демонстрации вашего логотипа.

    Что такое наклейки с логотипом?

    Наклейки с логотипом отражают фирменный стиль компании. Они могут печататься в различных размерах, цветах и формах, и используются для повышения узнаваемости бренда.

    Такие наклейки — экономически эффективный способ придания упаковке фирменного стиля. Вместо того чтобы вкладывать средства в упаковочные материалы с индивидуальной печатью, которые могут оказаться довольно дорогими, вы можете просто приобрести наклейки с логотипами оптом, и затем использовать их на множестве различных упаковок.

    Наклейка с логотипом может быть нанесена на упаковку любого товара, поэтому вы можете наносить одну и ту же наклейку на весь свой ассортимент. Таким образом, вы найдёте применение большему тиражу наклеек, и как результат, сэкономите на цене наклейки.

    Преимущества наклеек с логотипом

    Узнаваемость бренда

    Чем чаще покупатели видят название вашего бренда и логотип, тем больше вы занимаете места в умах потребителей. Если вы нанесете свой логотип на упаковки, клиенты будут ассоциировать отличные продукты с вашим брендом, и будут возвращаться за новыми.

    Мало того, наклейка с логотипом на упаковке, будет точно указывать клиенту, откуда именно пришла посылка. А если ваш клиент решит выложить в сеть свой опыт распаковки, логотип вашего бренда увидят его подписчики, а это — бесплатная реклама вашего бизнеса.

    Профессиональный вид

    Наклейки с логотипами необходимы, если вы хотите придать своей упаковке профессиональный вид. Хорошо разработанный дизайн наклейки с логотипом придаёт даже самым простым упаковочным материалам более изысканный и аккуратный вид. Это повышает субъективную ценность продукта, делая его более привлекательным для покупателей.

    И вообще, если вы не гордитесь ценностью и качеством своих продуктов, зачем вам тогда размещать рядом с ними свой логотип? Так что не пренебрегайте этой простой, но эффективной тактикой!

    Кастомизация

    Наклейки с логотипами легко подстраиваются под конкретные требования, и могут быть изготовлены в соответствии с дизайном упаковки. Это позволяет придать единый вид всем упаковочным материалам и выделить вашу продукцию среди конкурентов.

    Проявите творческий подход! Например, если вы устраиваете специальную распродажу в честь майских праздников, создайте красную-золотую версию своего логотипа, и используйте его на упаковках в течение лишь ограниченного времени.

    Универсальность

    Наклейки с логотипами универсальны и могут использоваться с широким ассортиментом упаковочных материалов. Их можно использовать на бумажных пакетах, картонных коробках, пластиковых контейнерах и многом другом. Универсальность позволяет использовать одну и ту же наклейку с логотипом на нескольких упаковочных материалах, а это облегчает поддержание неизменного имиджа бренда.

    Чтобы распечатать наклейки самостоятельно, вам понадобится принтер и чистые листы этикеток из материала, совместимого с вашим принтером. Печатать самостоятельно рекомендуется тогда, когда нужно лишь несколько экземпляров этикеток и если у вас есть высококачественный принтер.

    Когда этикетки на заказ печатают специалисты, вы получаете этикетки профессионального качества, придающие вашему бренду респектабельность и солидность. При этом экономится ваша энергия и время.

    Кроме того, с изготовленными на заказ этикетками у вас всегда будет выбор между листами и рулонами. Рулонные этикетки поставляются с покрытием на ваш выбор (матовым или глянцевым), оно обеспечивает долговечность и более четкий вид.

    Мы рекомендуем печатать наклейки с логотипом на заказ в рулонах. Они долговечны, удобны в хранении и помогают организовать плавный и эффективный процесс упаковки.

    Бесплатно и безлимитно консультируем по нашим услугам и продукции. Обращайтесь!

    Задать вопрос

    +7 495 532-35-99